Поставка медицинского изделия ( Реагенты к анализатору Эдан i- 15 имеющийся у Заказчика)
Начальная цена241 742,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 087,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100019026000085
ИКЗ
261253900811625080200100020390000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Находкинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 250802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
692911, Россия, Приморский край, г. Находка, ул. Павлова, д. 16, склад медицинской сестры кабинета по хранению готовых лекарственных средств, в рабочие дни с 09:00 до 16:00 (по местному времени Заказчика).
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Тюмина Анна Александровна, 8-4236-626114, vzodvomc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 101 991,77 ₽ | 203 983,54 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 6 293,13 ₽ | 37 758,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ