предоставление услуг по диагностике и ремонту медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0320100019026000086 опубликован 19.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 261253900811625080200100040070000244
Начальная цена316 256 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 812,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100019026000086
ИКЗ
261253900811625080200100040070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

Находкинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 250802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Находка, ул. Пограничная 22А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюмина Анна Александровна, 8-4236-626114, annadvomc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Электрокардиограф ЭК12Т-01-Р-Д/141 № GS 230 211 014
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица18 200 ₽18 200 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Электрокардиограф ЭК12Т-01-Р-Д/141 № GS 230 211 014
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица18 200 ₽18 200 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Электрокардиограф ЭК12Т-01-Р-Д/141 № GS 230 211 014
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица18 200 ₽18 200 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию УЗТ-1.01Ф Инв № 310 040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица19 650 ₽19 650 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Стерилизатор паровой СПГА – 100-1-НН № 1371/2017г
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица44 200 ₽44 200 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Стерилизатор паровой ГК– 100-3М № 296/1999г
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица46 900 ₽46 900 ₽
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Стерилизатор паровой ГКа-100-ПЗ в варианте исполнения КИУС.942711.008-03 № 568/2025г
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица59 600 ₽59 600 ₽
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Регистратор носимый «Кардиотехника-07 - 3» .Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД «Кардиотехника - 07» № № IP66 451 000 107 622 /2006г
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица91 306 ₽91 306 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы