работы, услуги по замене запорно- регулировочной арматуры УУТЭ и системы отопления здания
Начальная цена124 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 209,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100019026000088
ИКЗ
261253900811625080200100040080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Находкинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 250802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюмина Анна Александровна, 8-4236-626114, annadvomc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки ( шарового крана приварного ) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 890 ₽ | 5 780 ₽ |
| 2 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки (шарового крана фланцевого ) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 940 ₽ | 13 880 ₽ |
| 3 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки ( фланца плоского ) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 715 ₽ | 1 430 ₽ |
| 4 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки (прокладок паронитовых ) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 48 ₽ | 192 ₽ |
| 5 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки ( отвода бесшовного ) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 535 ₽ | 1 070 ₽ |
| 6 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки (переход) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 580 ₽ | 1 160 ₽ |
| 7 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки ( поворотного затвора ) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 930 ₽ | 19 860 ₽ |
| 8 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки (шарового крана ) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 820 ₽ | 10 820 ₽ |
| 9 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки (работы) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ