увеличение стоимости прочих оборотных запасов (материалов)/ поставка комплектующих для биметаллический радиаторам (лот 1)
Начальная цена78 812 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 940,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100019026000093
ИКЗ
261253900811625080200100080020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
Находкинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 250802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
основной склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тюмина Анна Александровна, 7-4236-626114, annadvomc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Универсальный комплект для монтажа алюминиевых и биметаллических радиаторов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 284 ₽ | 12 780 ₽ |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Пропиленовые трубы армированные стекловолокном 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 418 ₽ | 20 900 ₽ |
| 3 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Пропиленовые трубы армированные стекловолокном 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 270 ₽ | 10 800 ₽ |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Пропиленовые трубы армированные стекловолокном 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 140 ₽ | 17 100 ₽ |
| 5 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Угол пропиленовый 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 36 ₽ | 396 ₽ |
| 6 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Угол пропиленовый 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 13 ₽ | 3 120 ₽ |
| 7 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Тройник пропиленовый 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 38 ₽ | 1 216 ₽ |
| 8 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Тройник пропиленовый 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 16 ₽ | 2 560 ₽ |
| 9 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Кран полипропиленовый прямой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 114 ₽ | 9 120 ₽ |
| 10 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Муфта полипропиленовая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 28 ₽ | 280 ₽ |
| 11 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки/ Муфта полипропиленовая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 9 ₽ | 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера