поставка сетка хирургическая двухслойная частично рассасывающаяся
Начальная цена558 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100019026000095
ИКЗ
261253900811625080200100080010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:15
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
Находкинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 250802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 692911, Приморский край, Находка г, Павлова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
склад медицинской сестры кабинета по хранению готовых лекарственных средств, в рабочие дни с 09:00 до 16:00 (по местному времени Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюмина Анна Александровна, 7-4236-626114, annadvomc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, полимерно-композитная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 27 900 ₽ | 558 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ