Поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0320100020626000023 опубликован 24.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261253904908825430100100100021920244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100020626000023
ИКЗ
261253904908825430100100100021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБЛПУ "САНАТОРИЙ "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ" ФНС РОССИИ"

ИНН-КПП
2539049088 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Лазурная ул, а/я 108/25
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, Бухта Лазурная тер

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Приморский, Российская Федерация, край Приморский, Автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории Приморского края и г. Владивостока
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ковалева Ирина Александровна, 7-423-2241037, zbereg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр91,59 ₽91,59 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр103,26 ₽103,26 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр103,26 ₽103,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы