Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы противодействия коррупции», форма обучения заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.
Начальная цена23 333,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100020726000078
ИКЗ
261253607719025360100100960028542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2536077190 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кирьянова Екатерина Сергеевна, 7-423-2401456, usd.prm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы противодействия коррупции», форма обучения заочная, с применением дистанционных образовательных технологий. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 2 333,33 ₽ | 23 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ