Техническое обслуживание кондиционеров, установленных в здании Управления Судебного департамента в Приморском крае

Электронный аукцион № 0320100020726000079 опубликован 24.07.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 261253607719025360100101450013312244
Начальная цена85 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100020726000079
ИКЗ
261253607719025360100101450013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2536077190 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барака Дмитрий Анатольевич, 7-423-2401554, usd.prm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
19 Штука4 500 ₽85 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы