Приобретение кондиционеров для нужд судов Приморского края

Электронный аукцион № 0320100020726000081 опубликован 03.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 261253607719025360100101430012825244
Начальная цена962 139,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 107 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100020726000081
ИКЗ
261253607719025360100101430012825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2536077190 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Описанию Объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барака Дмитрий Анатольевич, 7-423-2401554, usd.prm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
14 Штука47 580 ₽666 120 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука48 713,33 ₽48 713,33 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука49 960 ₽49 960 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука48 713,33 ₽97 426,66 ₽
5
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука49 960 ₽99 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы