Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию арочных металлодетекторов для нужд судов Приморского края
Начальная цена2 170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100020726000082
ИКЗ
261253607719025360100101280012630244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2536077190 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
места поставки указаны в разделе 7 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к настоящему Извещению)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Левицкая Светлана Евгеньевна, 7-423-2402611, it.usd.prm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 155 000 ₽ | 2 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ