Оказание услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», форма обучения очная.
Начальная цена111 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100020726000083
ИКЗ
261253607719025360100101020038542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2536077190 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кирьянова Екатерина Сергеевна, 7-423-2401456, usd.prm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 3 Человек | 37 000 ₽ | 111 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ