Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Системы безопасности 4 и 5 этажей здания Уссурийского районного суда, расположенного по адресу: ул. Краснознамённая, д. 198"
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100020726000084
ИКЗ
261253607719025360100101090017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2536077190 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
4-й и 5-й этажи здания.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Буренок Дмитрий Николаевич, 7-423-2401554, usd.prm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Системы безопасности 4 и 5 этажей здания Уссурийского районного суда, расположенного по адресу: ул. Краснознамённая, д. 198" 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ