светильники

Запрос котировок в электронной форме № 0320100021626000038 опубликован 24.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 261251100304425110100100550012740244
Начальная цена15 226,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 761,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000038
ИКЗ
261251100304425110100100550012740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, пер. Мурзинцева, д. 3а
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Марченко Сергей Александрович, 8-4234-359196, fgyliy_23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник сд СДО-7 50Вт 230В 6500К IP65
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
15 Штука346,96 ₽5 204,4 ₽
2
Светильник сд СДО-7 100Вт 230В 6500К IP65
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
15 Штука668,16 ₽10 022,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы