Поставка аппарата слухового заушного воздушной проводимости в рамках социального обеспечения
Начальная цена73 748,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 374,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000039
ИКЗ
261251100304425110100100600012660323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:51
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г Уссурийск, пер Мурзинцева, д 3а. Срок исполнения в течение 40 календарных дней с момента заключения контракта.Режим работы: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-48 часов, в пятницу с 8-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 12-48 часов
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Козодой Денис Олегович, 8-4234-359196, liu-23@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 2 Штука | 36 874,48 ₽ | 73 748,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера