Выполнение работ по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слуховых аппаратов) в рамках социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0320100021626000040 опубликован 12.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261251100304425110100100560013250323
Начальная цена5 844,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 584,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000040
ИКЗ
261251100304425110100100560013250323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:54
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
692502 Приморский край, г. Уссурийск, пер. Мурзинцева, Сроки выполнения работ по изготовлению одного изделия: Исполнитель обязан начать выполнять 2026 года, включительно. Выполнить работы и выдать Заказчику изделия в срок со дня первой доставки осужденного для снятия мерок Заказчиком к Исполнителю по 20.11 работы не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента обращения Заказчика и выполнить все работы в срок по 20 ноября 2026 включительно
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козодой Денис Олегович, 8-4234-359196, liu-23@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слуховых аппаратов) в целях социального обеспечения осужденных. Индивидуальные ушные вкладыши изготавливаются после снятия у Получателя...
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 844,44 ₽5 844,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы