Поставка технических средств реабилитации (костыли подмышечные с устройством противоскольжения) в рамках социального обеспечения
Начальная цена2 843,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000041
ИКЗ
261251100304425110100100610013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:24
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, пер. Мурзинцева, д. 3а, в течении 40 календарных дней с момента заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козодой Денис Олегович, 7-4234-359196, fgyliy_23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыли подмышечные с устройством противоскольжения 32.50.22.128 Костыли | 1 Пара (2 шт.) | 2 843,34 ₽ | 2 843,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера