Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви сложной на сохраненную конечность и обуви на протез, средства реабилитации для социального обеспечения граждан
Начальная цена38 130,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 813,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000042
ИКЗ
261251100304425110100100620018899323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:41
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, пер. Мурзинцева, д.3а, не более 60 календарных дней со дня первой доставки осужденного для снятия мерок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козодой Денис Олегович, 7-4234-359196, fgyliy_23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению ортопедической обуви сложной на сохраненную конечность и обуви на протез без утепленной подкладки, средства реабилитации для социального обеспечения осужденных 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 1 Пара (2 шт.) | 18 507 ₽ | 18 507 ₽ |
| 2 | Работы по изготовлению ортопедической обуви сложной на сохраненную конечность и обуви на протез на утепленной подкладке, средства реабилитации для социального обеспечения осужденных 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 1 Пара (2 шт.) | 19 623,34 ₽ | 19 623,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера