Поставка средств реабилитации (телевизор с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в рамках социального обеспечения
Начальная цена21 396,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 139,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000043
ИКЗ
261251100304425110100100580012640323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:31
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край,г. Уссурийск, пер. Мурзинцева, д. 3а, в течении 40 календарных дней с момента заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козодой Денис Олегович, 7-4234-359196, fgyliy_23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 21 396,33 ₽ | 21 396,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера