Поставка технических средств реабилитации (сигнализатор звука цифровой с вибрационной и световой индикацией) в рамках социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0320100021626000044 опубликован 18.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 261251100304425110100100590012790323
Начальная цена20 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 093,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000044
ИКЗ
261251100304425110100100590012790323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:30
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, пер. Мурзинцева, д. 3а Срок поставки товара в течении 40 календарных дней с момента заключения контракта Режим работы: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-48 часов, в пятницу с 8-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 12-48 часов.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козодой Денис Олегович, 7-4234-359196, fgyliy_23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сигнализатор звука
27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические
1 Штука20 933,33 ₽20 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы