Выполнение работ по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слуховых аппаратов) в рамках социального обеспечения
Начальная цена5 844,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 584,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000047
ИКЗ
261251100304425110100100560023250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
В специализированном учреждении по месту нахождения Исполнителя в Пределах Приморского края, срок исполнения со дня первой доставки осужденного для снятия мерок Заказчиком к Исполнителю по 20.11.2026 включительно
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козодой Денис Олегович, 7-4234-359196, fgyliy_23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слуховых аппаратов) в целях социального обеспечения осужденных 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 5 844,44 ₽ | 5 844,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ