Комплект шин для легковых автомобилей
Начальная цена39 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 974,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000051
ИКЗ
261251100304425110100100650012211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
692502, Приморский край. г. Уссурийск, пер. Мурзинцева, 3а, срок поставки товара с даты заключения контракта 20 рабочих дней. поставка осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рыжкова Ирина Сергеевна, 7-920-7426167, fgyliy_23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей 205/65/R15 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 095 ₽ | 20 380 ₽ |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей 185/65/R15 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 841 ₽ | 19 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера