Свинцовые аккумуляторные батареи для запуска поршневых двигателей

Запрос котировок в электронной форме № 0320100021626000052 опубликован 04.09.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 261251100304425110100100660012720244
Начальная цена56 368 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 636,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021626000052
ИКЗ
261251100304425110100100660012720244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:47
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-23 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2511003044 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 692502, Приморский край, Уссурийск г, Мурзинцева пер, Д. 3 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
край Приморский, г.о. Уссурийский, г. Уссурийск, пер. Мурзинцева, д. 3а, срок поставки товара с даты заключения контракта 20 рабочих дней, в рабочее время с 08.00 до 16.00 обед с 12.00 до 13.00
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рыжкова Ирина Сергеевна, 7-920-7426167, fgyliy_23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей, 6СТ-60 АЧ
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука8 190 ₽8 190 ₽
2
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей, 6СТ-75 АЧ
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука10 434 ₽20 868 ₽
3
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей, 6СТ-90 АЧ
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука13 655 ₽27 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера