Оказание услуг по определению рыночной стоимости права пользования и владения объекта недвижимости, на условиях определенных договором аренды
Начальная цена9 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000057
ИКЗ
261253605242025360100100660017490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 28 "Б"
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гуляев Дмитрий Леонидович, 7-423-2458478, sizovl1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости права пользования и владения объекта недвижимости, на условиях определенных договором аренды 74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность... | 1 Условная единица | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ