Оказание услуг по ремонту автотранспорта для нужд ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю

Запрос котировок в электронной форме № 0320100021926000058 опубликован 07.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261253605242025360100100680014520244
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000058
ИКЗ
261253605242025360100100680014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"

Место поставки и контакты

Место поставки
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 28 "Б"
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гуляев Дмитрий Леонидович, 7-423-2458478, sizovl1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту автотранспорта ГАЗ С41R13
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Условная единица145 000 ₽145 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы