Техника бытовая электронная
Начальная цена291 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000059
ИКЗ
261253605242025360100100670012640244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 28 "Б"
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гуляев Дмитрий Леонидович, 7-423-2458478, sizovl1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 18 Штука | 7 899 ₽ | 142 182 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 16 Штука | 8 783 ₽ | 140 528 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 8 790 ₽ | 8 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ