Ремонт рентгенотелевизионной установки персонального досмотра человека "Персона-Скан"
Начальная цена2 194 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 219 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000060
ИКЗ
261253605242025360100100690013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
690106, Приморский край, г.Владивосток, Партизанский проспект, 28 «Б»
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Игнатьев Евгений Владимирович, 7-423-2459950, sizo25-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту рентгенотелевизионной установки персонального досмотра человека «Персона-скан» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 194 000 ₽ | 2 194 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера