Строительные материалы в рамках капитального ремонта
Начальная цена53 514,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 675,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000063
ИКЗ
261253605242025360100100630051396243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 28 "Б"
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гуляев Дмитрий Леонидович, 7-423-2458478, sizovl1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бочонок 1/3/4 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 158 ₽ | 3 160 ₽ |
| 2 | SF 32/1 разъемные PPR 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 361,88 ₽ | 1 809,4 ₽ |
| 3 | SF 25/3/4 разъемные PPR 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 300 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | SF 20/1/2 разъемные PPR 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 215 ₽ | 3 440 ₽ |
| 5 | Бочонок ½ ½ 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 81 ₽ | 1 215 ₽ |
| 6 | Кран шаровый мама/мама ½ 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
| 7 | Кран шаровый папа/мама ½ 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 325 ₽ | 3 250 ₽ |
| 8 | Подводка гибкая 60 см к смесителю 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 130 ₽ | 2 080 ₽ |
| 9 | Фум лента 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 32 ₽ | 960 ₽ |
| 10 | Хомут на ножке диаметр 25 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 35 ₽ | 1 750 ₽ |
| 11 | Угольник 32*90 PPR 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 32 ₽ | 3 200 ₽ |
| 12 | Угольник 20*90 PPR 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 199 Штука | 8 ₽ | 1 592 ₽ |
| 13 | Угольник 20*90 PPR 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8,04 ₽ | 8,04 ₽ |
| 14 | Угольник 25*90 PPR 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 13 ₽ | 2 600 ₽ |
| 15 | Труба армированная ferat PPR 25 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Труба армированная ferat PPR 20 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 115 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ