Творог в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена144 167,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 208,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000065
ИКЗ
261253605242025360100100000051089223
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект 28 «Б».
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Мухачева Регина Сергеевна, 7-423-2458478, sizo1khromova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог с массовой долей жира не менее 9 % и не более 9% 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | 576,67 ₽ | 144 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ