Почтовые марки
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000066
ИКЗ
261253605242025360100100710015819244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 28 "Б"
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Коваль Валентина Викторовна, 7-423-2459950, si-1@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая номиналом 1 руб. 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 878 Штука | 1 ₽ | 2 878 ₽ |
| 2 | Марка почтовая номиналом 2 руб. 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 436 Штука | 2 ₽ | 2 872 ₽ |
| 3 | Марка почтовая номиналом 3 руб. 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 850 Штука | 3 ₽ | 2 550 ₽ |
| 4 | Марка почтовая номиналом 4 руб. 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 550 Штука | 4 ₽ | 2 200 ₽ |
| 5 | Марка почтовая номиналом 5 руб. 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая номиналом 6 руб. 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 6 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая номиналом 10 руб. 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 10 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Марка почтовая номиналом 25 руб. 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ