Строительные материалы в рамках капитального ремонта
Начальная цена21 971,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 098,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000067
ИКЗ
261253605242025360100100630061396243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 28 "Б"
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гуляев Дмитрий Леонидович, 7-423-2458478, sizovl1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент 50 кг/м 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 757,6 ₽ | 21 212,8 ₽ |
| 2 | Цемент 50 кг/м 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 758,44 ₽ | 758,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ