Пожарное оборудование
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000068
ИКЗ
261253605242025360100100720012899244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 28 "Б"
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Полтавцова Елена Николаевна, 7-423-2459950, sizo25-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 112-2-2 исп. ВО(1) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 2 | Аккумулятор 12В 7 Ач GS12 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Блок сигнально-пусковой С2000-СП2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Преобразователь протокола С2000-ПП вер. 2.0 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 2 125 ₽ | 4 250 ₽ |
| 5 | Прибор объектовый оконченный Горизонт-2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 133 795 ₽ | 133 795 ₽ |
| 6 | Адресный расширитель С2000-АР исп.02 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | Панель электропитания средств противопожарной защиты ЩУ-П Ником 230-1 (1/230/6) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 8 | Кабель информационный КПС нг (А) – FRLSLTx 1*2*0,75 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 103 ₽ | 1 030 ₽ |
| 9 | Кабель информационный КПС нг (А) – FRLSLTx 1*2*0,5 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 80 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Кабель силовой ВВГ нг (А) – FRLSLTx 3*1,5 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 25 Штука | 128 ₽ | 3 200 ₽ |
| 11 | Кабель информационный F/UTR cat.5e нг (А) – LSLTx 4*2*0,51 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 12 | Кабельный канал белый, 2й замок, негорючий 25*16 мм PR 0625161 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 35 Штука | 255 ₽ | 8 925 ₽ |
| 13 | Хомут для монтажа огнестойкого кабеля в кабельных каналах до 25*16 PR 08.3659 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | 17 ₽ | 1 700 ₽ |
| 14 | Дюбель металлический универсальный 5*30 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | 96 ₽ | 9 600 ₽ |
| 15 | Саморез 4,2*25 с прессшайбой, острый, цинк PR 08.3508 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | 7 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ