Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена57 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 858 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100021926000069
ИКЗ
261253605242025360100100000061089223
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2536052420 - 253601001
Почтовый адрес
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"
Местонахождение
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, Д. 28 "Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект 28 «Б».
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бондарев Александр Евгеньевич, 7-423-2458478, sizo1khromova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки сезонные свежие 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 171 Килограмм | 150 ₽ | 25 650 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 485 ₽ | 970 ₽ |
| 3 | Печенье сахарное 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 5,85 Килограмм | 180 ₽ | 1 053 ₽ |
| 4 | Приправа универсальная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 396,75 ₽ | 1 587 ₽ |
| 5 | Сосиски замороженные (длительного хранения) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 558 ₽ | 27 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера