Поставка имитаторов запахов наркотических веществ
Начальная цена317 642,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 882,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100023826000036
ИКЗ
261251100876525110100101130012059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УССУРИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2511008765 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина ул, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина ул, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ленина, 103, помещение 21 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филатов Сергей Олегович, 7-4234-380046, usr_odo_p@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имитаторы запахов наркотических веществ 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 9 Комплект | 35 293,6 ₽ | 317 642,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ