Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
Начальная цена201 308 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 065,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100023826000037
ИКЗ
261251100876525110100101150015819244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:35
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УССУРИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2511008765 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина ул, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина ул, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, ул. Ленина, д.103, кабинет № 224
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Шатохина Ольга Анатольевна, 7-4234-380131, usr_odo_p@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 600 Штука | 200 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 308 Штука | 1 ₽ | 1 308 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 800 Штука | 100 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ