Охрана зданий Приморского краевого суда (физическая)
Начальная цена2 447 532 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 475,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 376,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100025426000019
ИКЗ
261253604269425360100100130028424244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:07
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
2536042694 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Фонтанная ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Фонтанная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бугоркого Ольга Николаевна, 8-4232-408045, 2404467@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана зданий Приморского краевого суда некруглосуточная 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 584 Час | 1 095,77 ₽ | 1 735 699,68 ₽ |
| 2 | Охрана зданий Приморского краевого суда круглосуточная 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 864 Час | 823,88 ₽ | 711 832,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ