Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

Запрос котировок в электронной форме № 0320100025526000036 опубликован 20.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261253900811625080200200080232120244
Начальная цена86 668,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 333,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025526000036
ИКЗ
261253900811625080200200080232120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

Восточная больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 250802002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сороковикова Маргарита Семеновна, 7-4236-661294, easthosp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Флакон584,67 ₽1 169,34 ₽
2
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Флакон1 235,67 ₽2 471,34 ₽
3
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Флакон194 ₽3 880 ₽
4
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка1 227,33 ₽12 273,3 ₽
5
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Упаковка377 ₽1 508 ₽
6
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Упаковка266 ₽798 ₽
7
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Штука266 ₽798 ₽
8
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука1 901,33 ₽9 506,65 ₽
9
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Упаковка1 497 ₽4 491 ₽
10
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Упаковка1 230 ₽3 690 ₽
11
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Флакон360,33 ₽1 441,32 ₽
12
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Флакон252 ₽1 512 ₽
13
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Флакон550,33 ₽1 100,66 ₽
14
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка542,33 ₽16 269,9 ₽
15
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
40 Флакон240,67 ₽9 626,8 ₽
16
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука159,67 ₽1 596,7 ₽
17
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка1 060 ₽2 120 ₽
18
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Флакон427 ₽2 562 ₽
19
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Упаковка1 248,67 ₽7 492,02 ₽
20
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Упаковка912,33 ₽912,33 ₽
21
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Флакон268 ₽536 ₽
22
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука456,67 ₽913,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы