Поставка медицинских изделий
Начальная цена191 987,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 599,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025526000038
ИКЗ
261253900811625080200200060100000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 17:13
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
Восточная больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 250802002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сороковикова Маргарита Семеновна, 7-4236-661294, easthosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 1,7 ₽ | 680 ₽ |
| 2 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 12 Упаковка | 1 545,67 ₽ | 18 548,04 ₽ |
| 3 | Конденсор эндодонтический для пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 40,92 ₽ | 1 473,12 ₽ |
| 4 | Конденсор эндодонтический для пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 41,3 ₽ | 247,8 ₽ |
| 5 | Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 500 Штука | 2,67 ₽ | 9 345 ₽ |
| 6 | Прокладка стоматологическая лайнерная 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 561 ₽ | 1 122 ₽ |
| 7 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 31,33 ₽ | 1 127,88 ₽ |
| 8 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 41,13 ₽ | 822,6 ₽ |
| 9 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 14,89 ₽ | 357,36 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 14,89 ₽ | 357,36 ₽ |
| 11 | Тампон для абсорбции слюны 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 000 Штука | 0,69 ₽ | 12 420 ₽ |
| 12 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 7,11 ₽ | 4 266 ₽ |
| 13 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 38,33 ₽ | 766,6 ₽ |
| 14 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 94,33 ₽ | 4 716,5 ₽ |
| 15 | Конденсор эндодонтический для пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 40,97 ₽ | 983,28 ₽ |
| 16 | Конденсор эндодонтический для пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 48 Штука | 41,4 ₽ | 1 987,2 ₽ |
| 17 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 270,33 ₽ | 540,66 ₽ |
| 18 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | 385 ₽ | 1 540 ₽ |
| 19 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 400,67 ₽ | 801,34 ₽ |
| 20 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 1,7 ₽ | 1 360 ₽ |
| 21 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 7,02 ₽ | 4 212 ₽ |
| 22 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 7,02 ₽ | 2 808 ₽ |
| 23 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 7,11 ₽ | 853,2 ₽ |
| 24 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 66,67 ₽ | 133,34 ₽ |
| 25 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 144,33 ₽ | 288,66 ₽ |
| 26 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 41,33 ₽ | 826,6 ₽ |
| 27 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 270,67 ₽ | 541,34 ₽ |
| 28 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 155 ₽ | 6 200 ₽ |
| 29 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 1,74 ₽ | 6 960 ₽ |
| 30 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 1,74 ₽ | 5 220 ₽ |
| 31 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 600 Штука | 1,71 ₽ | 2 736 ₽ |
| 32 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 8 Упаковка | 1 509 ₽ | 12 072 ₽ |
| 33 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 1,72 ₽ | 1 720 ₽ |
| 34 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 1,71 ₽ | 1 710 ₽ |
| 35 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 1,7 ₽ | 1 700 ₽ |
| 36 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 1,72 ₽ | 688 ₽ |
| 37 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 1,71 ₽ | 684 ₽ |
| 38 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 4,8 ₽ | 4 800 ₽ |
| 39 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 5,03 ₽ | 5 030 ₽ |
| 40 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 2,28 ₽ | 91,2 ₽ |
| 41 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 127,67 ₽ | 1 021,36 ₽ |
| 42 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 35 Штука | 40,73 ₽ | 1 425,55 ₽ |
| 43 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 271,33 ₽ | 1 356,65 ₽ |
| 44 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 13,74 ₽ | 1 374 ₽ |
| 45 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 269,33 ₽ | 1 346,65 ₽ |
| 46 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 909,33 ₽ | 5 727,99 ₽ |
| 47 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 375 Штука | 2,97 ₽ | 1 113,75 ₽ |
| 48 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 119,33 ₽ | 5 596,65 ₽ |
| 49 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 7,27 ₽ | 2 908 ₽ |
| 50 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 7,14 ₽ | 856,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ