Поставка медицинских изделий
Начальная цена106 203,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 310,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025526000039
ИКЗ
261253900811625080200200060120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:47
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
Восточная больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 250802002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сороковикова Маргарита Семеновна, 7-4236-661294, easthosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 903 ₽ | 4 515 ₽ |
| 2 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 308 ₽ | 4 620 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 49,37 ₽ | 1 184,88 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 48,03 ₽ | 1 152,72 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 48,03 ₽ | 2 881,8 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 48,37 ₽ | 2 902,2 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 48,5 ₽ | 582 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 47,5 ₽ | 570 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 48 ₽ | 576 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 48,87 ₽ | 586,44 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 51,94 ₽ | 1 246,56 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 51,61 ₽ | 1 238,64 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 50,28 ₽ | 3 016,8 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 50,28 ₽ | 3 016,8 ₽ |
| 15 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 49,54 ₽ | 1 188,96 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 51,61 ₽ | 619,32 ₽ |
| 17 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 49,44 ₽ | 593,28 ₽ |
| 18 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 319,33 ₽ | 3 831,96 ₽ |
| 19 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 314 ₽ | 3 768 ₽ |
| 20 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 313,33 ₽ | 3 759,96 ₽ |
| 21 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 313,33 ₽ | 3 759,96 ₽ |
| 22 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 314,67 ₽ | 1 888,02 ₽ |
| 23 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 314,67 ₽ | 1 888,02 ₽ |
| 24 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 200 Штука | 4,66 ₽ | 5 592 ₽ |
| 25 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 200 Штука | 4,83 ₽ | 5 796 ₽ |
| 26 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 139 ₽ | 1 390 ₽ |
| 27 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 139 ₽ | 695 ₽ |
| 28 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 140,33 ₽ | 701,65 ₽ |
| 29 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 227 ₽ | 3 405 ₽ |
| 30 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 228,67 ₽ | 3 430,05 ₽ |
| 31 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 229,67 ₽ | 4 593,4 ₽ |
| 32 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 232 ₽ | 4 640 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 220,33 ₽ | 4 406,6 ₽ |
| 34 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 245,33 ₽ | 4 906,6 ₽ |
| 35 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 222,67 ₽ | 4 453,4 ₽ |
| 36 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 243,33 ₽ | 4 866,6 ₽ |
| 37 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 195,67 ₽ | 3 913,4 ₽ |
| 38 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 201,33 ₽ | 4 026,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ