Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0320100025526000040 опубликован 22.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261253900811625080200200060130000244
Начальная цена588 117,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 405,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025526000040
ИКЗ
261253900811625080200200060130000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:53
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

Восточная больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 250802002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сороковикова Маргарита Семеновна, 7-4236-661294, easthosp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
66 Штука6 448,33 ₽425 589,78 ₽
2
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
36 Штука4 514,67 ₽162 528,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы