Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0320100025526000041 опубликован 23.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261253900811625080200200060140000244
Начальная цена855 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 789 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025526000041
ИКЗ
261253900811625080200200060140000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:49
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Восточная больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 250802002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сороковикова Маргарита Семеновна, 7-4236-661294, easthosp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
10 000 Штука11,31 ₽113 100 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 000 Штука12,3 ₽246 000 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 000 Штука11,31 ₽226 200 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 000 Штука11,31 ₽226 200 ₽
5
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
3 600 Штука12,3 ₽44 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы