Поставка медицинских изделий
Начальная цена74 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 702,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025526000046
ИКЗ
261253900811625080200200060190000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:54
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Восточная больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 250802002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сороковикова Маргарита Семеновна, 7-4236-661294, easthosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 4 000 Штука | 9,76 ₽ | 39 040 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 000 Штука | 11,67 ₽ | 35 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ