Поставка медицинских изделий
Начальная цена574 507 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 725,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025526000047
ИКЗ
261253900811625080200200060200000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:25
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Восточная больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 250802002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 692943, Приморский край, Находка г, Бабкина (поселок Врангель мкр.) ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сороковикова Маргарита Семеновна, 7-4236-661294, easthosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 92,67 ₽ | 9 267 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 8 000 Штука | 11,03 ₽ | 88 240 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 106 ₽ | 212 000 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 106 ₽ | 212 000 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 106 ₽ | 53 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ