электротовары
Начальная цена41 951,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 097,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025726000068
ИКЗ
261251100224125110100101020682712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-41 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2511002241 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692526, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА РАКОВСКАЯ, ДОМ 95
Местонахождение
Российская Федерация, 692510, Приморский край, Уссурийск г, Раковская ул, ЗД. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Маляревич Алексей Николаевич, 7-4234-319464-216, omis41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реле напряжения 27.12.24.120 Реле напряжения | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 1 Штука | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 3 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 2 Штука | 3 433,33 ₽ | 6 866,66 ₽ |
| 4 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 1 Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | 215,33 ₽ | 3 229,95 ₽ |
| 6 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | 902,66 ₽ | 13 539,9 ₽ |
| 7 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 1 Штука | 3 065 ₽ | 3 065 ₽ |
| 8 | Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 675 ₽ | 3 675 ₽ |
| 9 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | 204,33 ₽ | 3 064,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ