Источники бесперебойного питания

Запрос котировок в электронной форме № 0320100025726000070 опубликован 03.09.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 261251100224125110100101090702620242
Начальная цена95 423,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 771,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025726000070
ИКЗ
261251100224125110100101090702620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-41 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2511002241 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692526, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА РАКОВСКАЯ, ДОМ 95
Местонахождение
Российская Федерация, 692510, Приморский край, Уссурийск г, Раковская ул, ЗД. 95

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шуткин Эдуард Сергеевич, 7-4234-319464-216, omis41@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
2 Штука38 966,66 ₽77 933,32 ₽
2
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
3 Штука5 830 ₽17 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ