услуги по обследованию и освидетельствованию котельного оборудования учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0320100025726000071 опубликован 04.09.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 261251100224125110100100570717120244
Начальная цена140 246,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 012,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025726000071
ИКЗ
261251100224125110100100570717120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-41 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2511002241 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692526, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА РАКОВСКАЯ, ДОМ 95
Местонахождение
Российская Федерация, 692510, Приморский край, Уссурийск г, Раковская ул, ЗД. 95

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Маляревич Алексей Николаевич, 7-4234-319464-216, omis41@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица40 720 ₽40 720 ₽
2
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица42 166,66 ₽42 166,66 ₽
3
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица19 120 ₽19 120 ₽
4
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица19 120 ₽19 120 ₽
5
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица19 120 ₽19 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ