проведение противопожарных мероприятий
Начальная цена610 976,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 548,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100025826000041
ИКЗ
261251103471925110100100160048425244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2511034719 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Механизаторов ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Механизаторов ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Широкова Анастасия Ивановна, 7-4234-319258, kontraktsizo-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 12 832,45 ₽ | 25 664,9 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 4 925,85 ₽ | 4 925,85 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 80 Штука | 2 033,15 ₽ | 162 652 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10 Штука | 1 413,55 ₽ | 14 135,5 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10 Штука | 1 153,29 ₽ | 11 532,9 ₽ |
| 6 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 49 782,37 ₽ | 99 564,74 ₽ |
| 7 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 30 Штука | 2 532,58 ₽ | 75 977,4 ₽ |
| 8 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 1 767,49 ₽ | 3 534,98 ₽ |
| 9 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 16 Штука | 198,33 ₽ | 3 173,28 ₽ |
| 10 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 25 Штука | 198,33 ₽ | 4 958,25 ₽ |
| 11 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 41 Штука | 351 ₽ | 14 391 ₽ |
| 12 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 36 396,74 ₽ | 36 396,74 ₽ |
| 13 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 600 Штука | 33,37 ₽ | 20 022 ₽ |
| 14 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 200 Штука | 64,86 ₽ | 12 972 ₽ |
| 15 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 300 Штука | 42,25 ₽ | 12 675 ₽ |
| 16 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 100 Штука | 158,66 ₽ | 15 866 ₽ |
| 17 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 130 Штука | 151,56 ₽ | 19 702,8 ₽ |
| 18 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 350 Штука | 97,69 ₽ | 34 191,5 ₽ |
| 19 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 000 Штука | 4,25 ₽ | 25 500 ₽ |
| 20 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 000 Штука | 2,19 ₽ | 13 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)