поставка продуктов питания (свинины замороженной и печени говяжьей)
Начальная цена140 795,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100026326000004
ИКЗ
261253901088425390100100140011089244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 188"
ИНН-КПП
2539010884 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Чапаева ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, Чапаева ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вегера Татьяна Анатольевна, 7-423-2316177, detsky-sad-188-dvo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 270 Килограмм | 447 ₽ | 120 690 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 50 Килограмм | 402,11 ₽ | 20 105,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера