охранные услуги
Начальная цена839 491,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 394,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 974,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100028326000003
ИКЗ
261253901080625390100100090028010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 171"
ИНН-КПП
2539010806 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690068, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 690068, Приморский край, Владивосток г, Кирова ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неласова Анна Александровна, 7-4232-2314150, det-sad171@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 828 Человеко-час | 296,85 ₽ | 839 491,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ