Поставка IP-камер в рамках ИКТ
Начальная цена103 607,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100028726000032
ИКЗ
261502705322425360200100360012670242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
ИНН-КПП
5027053224 - 253602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, Стрелковая ул, Д. 16В
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, Стрелковая ул, Д. 16В
Место поставки и контакты
Место поставки
690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрелковая, 16 б в рабочие дни с 9-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ивченко Максим Евгеньевич, 8-423-2469563, vfrta-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 10 Штука | 10 360,79 ₽ | 103 607,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ