Оказание услуг по охране зданий филиала
Начальная цена1 142 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 424 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 34 272 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100028726000033
ИКЗ
261502705322425360200100370018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
ИНН-КПП
5027053224 - 253602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, Стрелковая ул, Д. 16В
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, Стрелковая ул, Д. 16В
Место поставки и контакты
Место поставки
690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрелковая,16 в; ул. Стрелковая, 16 б; ул. Стрелковая, 14 б; ул. Фадеева, 31, ул. Фадеева, 35
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Славянская Марина Михайловна, 8-423-2636037, vfrta-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 920 Человеко-час | 315 ₽ | 604 800 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 920 Человеко-час | 280 ₽ | 537 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ